Sharing is caring!

বিধাতা দড়ি ফালাও! এছাড়া উপরের ক্লাসে উঠার রাস্তা নাই ।

ফইন্নি শিক্ষক

আমাদের সমাজে শিক্ষিত ব্যাক্তির অভাব নাই বললেই চলে ! যদিও সু-শিক্ষিত সমাজের অভাব ছিল হয়তোবা ভবিষ্যতে এটার সংখ্যা বাড়বে অথবা কমবে অথবা সমান থাকবে। আজকাল শহরে বা উপশহরে বা গ্রামে সবখানে শিক্ষার্থীর তুলনায় শিক্ষকের আধিক্য অনেক বেশি। প্রায় স্টুডেন্ট /শিক্ষক সবাই তো চায় বাড়তি আয়ের জন্য তার প্রেক্ষিতে হয়তো আজকাল সবখানে “আমি পড়াতে চাই” অথবা “টিউশন আবশ্যক” অথবা ” বাসায় গিয়ে প্রাইভেট পড়ানো হয়” এসব ছোট – বড় বিজ্ঞাপণ প্রায় সময় আমাদের চোখে পড়ার মত ।
কিন্তু উপরের ছবিতে একটা জিনিস লক্ষ্য করলে দেখবেন একজন শিক্ষকের কতটুকু যোগ্যতা ! 😛
কেননা ওনার বিজ্ঞাপণে যদি নিমোক্ত ভুল গুলো লক্ষ্য করা যায় – সেটা শুধু ভুল না অনেকটাই জঘন্য বললেই চলে 🙂
#শান্তি এর জায়গায় সান্তি
#প্রগতি এর জায়গায় প্রাগোতি
#প্রাইভেট এর জায়গায় প্রেভেড
#কবির এর জায়গায় করিব —

— হা হা হা আমাদের হ য ব র ল শিক্ষক—

Sharing is caring!

culiveশিক্ষাশিক্ষা,হ য ব র ল শিক্ষকবিধাতা দড়ি ফালাও! এছাড়া উপরের ক্লাসে উঠার রাস্তা নাই । আমাদের সমাজে শিক্ষিত ব্যাক্তির অভাব নাই বললেই চলে ! যদিও সু-শিক্ষিত সমাজের অভাব ছিল হয়তোবা ভবিষ্যতে এটার সংখ্যা বাড়বে অথবা কমবে অথবা সমান থাকবে। আজকাল শহরে বা উপশহরে বা গ্রামে সবখানে শিক্ষার্থীর তুলনায় শিক্ষকের আধিক্য অনেক বেশি। প্রায় স্টুডেন্ট /শিক্ষক...Think + and get inspired | Priority for Success and Positive Info of Chittagong University